オータムクラシック&オンドレイネペラのタイムスケジュール比較
2018/09/25
9月20日(木)から競技開始の
・オンドレイネペラ杯2018
9月22日(土)から競技開始の
・オータムクラシック2018
のタイムスケジュール比較一覧表です。
※競技の進行状況等により変更の場合あり!
4日間完走!お疲れ様でした!
スポンサーリンク
9月20日(木) | |||
---|---|---|---|
ネペラ | オータム | ||
04:00~ 「ペア練習」 |
|||
~05:10まで | |||
05:25~ 「女子練習」 |
|||
1番 クレインちゃん | |||
06:00~ 第2グループ 4番 樋口さん 5番 松田さん |
|||
07:25~ 第4グループ 2番 メドベ |
|||
~08:00まで | |||
12時間の空き | |||
20:00~ 「女子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
21:00~ 「ペア練習」 |
|||
~22:00まで | |||
~22:30まで | 22:15~ 「女子練習」 |
||
23:00~ 「男子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
9月21日(金) | |||
ネペラ | オータム | ||
「男子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
~00:30まで | ||
00:45~ 「ダンス練習」 |
|||
3番 ウィーポ | |||
~01:50まで | ~01:55まで | ||
02:00~ 「ペアSP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
02:10~ 「男子練習」 ◆ライスト→ |
||
02:10~ 第1グループ 1 アンドリュー・ドッズ 2 ジョーダン・ドッズ 3 4 ケヴィン・エイモズ 5 ハリー・マティック |
|||
~02:40まで | 02:45~ 第2グループ 1 ケヴィン・レイノルズ 2 ロマン・サドフスキー 3 ベネ・トマン 4 アドニス・ワイ・チャン・ウォン 5 マーク・ゴロニツキー |
||
03:35~ 第3グループ 1 サミュエル・マカリスター 2 コナー・ステイクラム 3 羽生結弦 4 ジュリアン・ジー・ジエ・イー 5 ヤマト・ロウ |
|||
04:10~ 第4グループ 1 2 ディエゴ・サルダナ 3 チャ・ジュンファン 4 チャドウィック・ワン 5 ジェイソン・ブラウン |
|||
~04:45まで | |||
05:05~ 「ペアSP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~05:48まで | |||
06:03~ 「女子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
06:03~06:09 第1グループ |
|||
06:15~06:21 クレインちゃん |
|||
06:39~06:46 第2グループ |
|||
06:58~07:04 テネル |
|||
07:04~07:10 松田さん |
|||
07:31~07:37 第3グループ |
|||
07:43~07:49 パガニーニ |
|||
07:49~07:55 メドベ |
|||
07:55~08:01 マエちゃん |
|||
08:13~08:20 第4グループ |
|||
08:20~08:26 樋口さん |
|||
~08:56まで | |||
11時間4分の空き | |||
20:00~ 「ダンスRD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
20:00~ 「ダンス練習」 |
||
~21:00まで | |||
~21:20まで | 21:15~ 「男子練習」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
21:45~ 「ペアFS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~22:40まで | 22:30~ 「女子練習」 ※サブリンクの為、非公開 |
||
以降 「ペア表彰式」 |
~23:30まで | ||
23:45~ 「ペア練習」 |
|||
9月22日(土) | |||
ネペラ | オータム | ||
「ペア練習」 ~00:45まで |
「女子練習」 ※サブリンクの為、非公開 |
||
01:05~ 「ダンスRD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
~01:05まで | ||
~01:58まで | |||
02:13~ 「男子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
02:13~02:19 第1グループ |
|||
02:49~02:55 ケヴィン |
|||
02:55~03:02 第2グループ |
|||
03:02~03:08 ブラウン |
|||
03:14~03:20 ジュリアン |
|||
03:53~03:59 第3グループ |
|||
03:59~04:05 ジュンファン |
|||
04:11~04:17 羽生 |
|||
~04:48まで | |||
05:03~ 「ペアFS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~05:53まで | |||
06:08~ 「女子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
06:10~ 「ペア表彰式」 (リンク外) |
||
~09:42まで | |||
10:00~ 「女子表彰式」 (リンク外) |
|||
約10時間の空き | |||
20:15~ 「女子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ ※滑走時間未発表 |
20:00~ 「ダンス練習」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
※20:59~21:05 第2グループ6練 辺りかもしれない |
~21:00まで | ||
21:15~ 「男子練習」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
※21:28~21:35 新田谷さん 辺りかもしれない |
21:15~21:50 第1グループ |
||
※21:57~ 第3グループ ・コンスタンチノワ ・トゥルシンバエワ ・スルツカヤ ・シルヴィア ・紀平さん かもしれない 全然違うかも… 過ぎてた場合は巻き戻しを… |
21:50~22:25 第2グループ |
||
~23:00まで (私の適当計算では22:41に終了) |
22:40~23:15 第3グループ 1番 ジュリアン 2番 ケヴィン・レ 3番 ロマン 4番 羽生 5番 ジュンファン 6番 ブラウン |
||
23:15~ 「ダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
~23:15まで | ||
9月23日(日) | |||
ネペラ | オータム | ||
「ダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~00:50まで | 00:10~ 「ダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
01:15~ 「男子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ ※滑走時間未発表!! ※一定時間経過まで巻き戻し可能! ※一時停止して止めておける(はず)! |
~01:13まで | ||
01:28~ 「男子FS] ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
01:30~ 「ダンス表彰式」 (リンク外) |
||
02:50~02:56 第3グループ6練 辺りかもしれない |
|||
03:19~03:27頃 サモーヒン 辺りかもしれない |
03:26~03:33 第3グループ6練 |
||
03:34~03:40 第4グループ6練 辺りかもしれない |
03:33~03:40 ジュリアン |
||
03:41~03:48 コリヤダ君 辺りかもしれない |
03:40~03:48 ケヴィン |
||
03:48~03:56 モリス 辺りかもしれない |
03:48~03:55 サドフスキー |
||
03:56~04:03 サマリン 辺りかもしれない |
03:55~04:03 羽生 |
||
04:03~04:11 ヴォロノフ 辺りかもしれない |
04:03~04:10 ジュンファン |
||
04:11~04:18 刑事君 辺りかもしれない |
04:10~04:18 ブラウン |
||
~04:45まで (私の適当計算では04:18頃まで) |
~04:18まで | ||
以降表彰式 (女子/ダンス/男子) |
04:45~ 「男子表彰式」 |
スポンサーリンク