ロンバルディア・JGPカナダ・USクラシックのタイムスケジュール比較
2018/09/19
9月13日(木)から競技開始の
・ロンバルディア杯2018
9月14日(金)から競技開始の
・JGPカナダ大会2018
・USクラシック2018
のタイムスケジュール比較一覧表です。
※競技の進行状況等により変更の場合あり!
4日間完走!お疲れ様でした!
スポンサーリンク
ロンバル | JGP | US | |
---|---|---|---|
9月13日(木) | |||
20:50~ 「女子SP」 (坂本・山下) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
21:56~22:01 タクタミ |
|||
22:23~22:28 かおちゃん |
|||
22:28~22:33 真瑚ちゃん |
|||
22:39~22:44 サモドゥロワ |
|||
22:49~22:55 ハンズリコワちゃん |
|||
~23:53まで | |||
9月14日(金) | |||
00:10~ 「ペアSP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~01:27まで | |||
01:30~ 「男子SP」 (昌磨・友野) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
01:36~01:41 友野君 |
|||
02:20~02:25 アリエフ |
|||
02:31~02:36 昌磨 |
|||
02:57~03:03 ラズキン |
|||
~03:24まで | 03:00~ 「女子SP」 (青木・住吉) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
03:06~03:12 青木さん |
|||
03:31~03:37 住吉さん |
|||
04:48~04:54 ユヨン |
|||
05:07~05:13 タラカノワ |
|||
06:49~06:55 シェルバコワ |
|||
~07:01まで | 07:00~ 「ペアSP」 ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
07:30~ 「ダンスRD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
~07:55まで | ||
08:30~ 「男子SP」 (佐藤・ジョウ) ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
|||
~09:11まで | |||
09:45~ 「男子SP」 (鍵山・三宅) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
10:16~10:22 ミン君 |
~10:30まで | ||
10:53~10:59 鍵山君 |
|||
11:39~11:45 星南君 |
|||
12:04~12:10 樋渡君 |
|||
12:23~12:29 グメニク |
|||
~12:35まで | |||
8時間15分の空き | |||
20:50~ 「ダンスRD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~22:49まで | |||
22:50~ 「ペアFS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
9月15日(土) | |||
~00:10まで | |||
00:30~ 「女子FS」 (坂本・山下) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
02:51~02:59 かおちゃん |
|||
03:29~03:36 真瑚ちゃん |
|||
~04:15まで | 04:00~ 「ペアSP」 (三浦&市橋組) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
以降表彰式 (女子/ペア) |
|||
05:30~05:36 りくしょー |
05:30~ 「ダンスRD」 ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
~05:42まで | |||
06:15~ 「女子FS」 (青木・住吉) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
「ダンスRD」 ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
~06:39まで | |||
07:00~ 「女子SP」 (白岩・宮原) ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
|||
09:12~09:19 青木さん |
|||
09:19~09:26 住吉さん |
~09:22まで | ||
09:55~10:02 ユヨン |
09:40~ 「ペアFS」 ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
10:23~10:31 シェルバコワ |
|||
10:31~10:38 タラカノワ |
|||
~10:45まで | ~10:43まで | ||
11:15~ 「ダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
11:00~ 「男子FS」 (佐藤・ジョウ) ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
~13:05まで | ~13:19まで | ||
以降表彰式 (ダンス/女子) |
13:20~ 男子表彰式 |
||
13:30~ ペア表彰式 |
|||
6時間30分の空き | |||
20:00~ 「男子FS」 (昌磨・友野) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
21:51~21:58 友野君 |
|||
22:21~22:29 昌磨 |
|||
~22:40まで | |||
23:00~ 「ダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
9月16日(日) | |||
04:30~ 「男子FS」 (鍵山・三宅) ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
06:37~06:44 星南君 |
|||
07:20~07:27 鍵山君 |
|||
~07:40まで | |||
08:10~ 「ペアFS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
08:45~ 「ダンスFD」 ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
08:58~09:06 りくしょー |
|||
~10:05まで | ~10:01まで | ||
以降表彰式 (ペア/男子) |
10:20~ 「女子FS」 (白岩・宮原) ◆ライスト→(有料) ◆滑走順→ |
||
~12:55まで | |||
13:00~13:10 女子表彰式 |
|||
13:10~ ダンス表彰式 |
スポンサーリンク