ネーベルホルン、JGPクロアチアのタイムスケジュール比較一覧
2019/09/29
9月26日(木)から競技開始の
2試合のタイムスケジュール比較一覧表です。
(1試合減った・楽)
スポンサーリンク
ネーベルホルン&JGPクロアチア2019のタイムスケジュール比較
※競技の進行状況等により変更の場合あり!
※基本的に「30分以内に被る内容」を1マス(1セル)に記載しています。
9月26日(木) | |||
---|---|---|---|
ネーベルホルン | JGP | ||
17:30~ 「男子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
18:00~ 「男子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
◆18:13~18:19 第2G 6練 ◆18:20~18:26 佐藤君 ◆18:26~18:32 ダニエリアン |
||
◆18:48~18:54 第2G 6練 |
◆18:32~18:38 トルガシェフ |
||
◆19:22~19:29 イグナトフ |
◆19:12~19:18 第3G 6練 |
||
◆19:51~19:57 第3G 6練 ◆19:58~20:04 ジュリアン |
◆19:37~19:43 ゴゴレフ ◆19:49~19:55 ゴロニツキー ◆19:55~20:01 第4G 6練 |
||
◆20:04~20:11 高志郎君 ◆20:18~20:25 サモーヒン ◆20:25~20:32 ビチェンコさん |
◆20:14~20:20 アダム |
||
◆20:32~20:39 ナム君 |
|||
~20:39まで | ~20:39まで | ||
21:10~ 「ペアSP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
21:10~ 「ペアSP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
~23:01まで | ~23:23まで | ||
23:50~ 「女子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
◆23:50~23:56 第1G 6練 |
|||
9月27日(金) | |||
ネーベルホルン | JGP | ||
◆00:21~00:27 浦松さん |
|||
01:30~ 「女子SP」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
◆02:09~02:15 第4G 6練 ◆02:22~02:28 ハエン |
|||
◆03:07~03:13 第5G 6練 ◆03:32~03:39 フロロワ ◆03:39~03:45 河辺さん ◆03:51~03:57 第6G 6練 |
|||
◆03:55~04:01 第4G 6練 |
|||
◆04:09~04:16 真凜ちゃん ◆04:29~04:36 マライア ◆04:36~04:43 イェリム |
◆04:04~04:10 ウサチョワ |
||
~04:43まで | ~04:34まで | ||
13時間17分の空き | |||
18:30~ 「アイスダンスRD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
18:00~ 「アイスダンスRD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
~20:24まで | |||
~20:48まで | |||
21:00~ 「ペアFS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
21:45~ 「男子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
◆22:11~22:17 第2G 6練 |
|||
◆22:42~22:50 ナム君 ◆22:58~23:07 イグナトフ |
|||
◆23:22~23:28 第3G 6練 |
~23:28まで | ||
◆23:45~23:53 ジュリアン ◆23:53~00:01 サモヒン |
|||
9月28日(土) | |||
ネーベルホルン | JGP | ||
◆00:01~00:09 ビチェンコさん ◆00:09~00:18 高志郎君 |
00:00~ 「男子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
||
~00:18まで 以降「男子表彰式」 |
|||
◆01:54~02:00 第3G 6練 |
|||
◆02:14~02:22 アダム |
|||
02:30~ 「ペアFS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
◆02:43~02:49 第4G 6練 ◆02:57~03:04 佐藤君 |
||
◆03:04~03:11 ゴゴレフ ◆03:11~03:18 ダニエリアン ◆03:18~03:25 トルガシェフ ◆03:25~03:33 モザリョフ |
|||
~03:33まで | |||
以降「表彰式」 (男子/ペア) |
|||
~04:35まで 以降「ペア表彰式」 |
|||
約11時間30分程の空き | |||
17:00~ 「女子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
◆18:50~18:57 第3G 6練 |
|||
19:15~ 「アイスダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
◆19:30~19:38 ダビン ◆19:46~19:53 第4G 6練 ◆19:53~20:01 真凜ちゃん |
|||
◆20:26~20:34 イェリム ◆20:34~20:42 マライア |
|||
~20:42まで | |||
21:15~ 「アイスダンスFD」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
~21:53まで | ||
22:25~ 「女子FS」 ◆ライスト→ ◆滑走順→ |
|||
~23:50まで | |||
以降「表彰式」 (女子/アイスダンス) |
|||
9月29日(日) | |||
ネーベルホルン | JGP | ||
◆02:05~02:11 第5G 6練 |
|||
◆02:41~02:48 河辺さん ◆02:55~03:01 第6G 6練 |
|||
03:15~ 「エキシビション」 ◆ライスト→ ※滑走順は恐らく出ない |
◆03:09~03:16 浦松さん ◆03:23~03:30 ハエン |
||
◆03:30~03:37 ウサチョワ ◆03:37~03:44 フロロワ |
|||
~03:44まで | |||
以降「表彰式」 (女子/アイスダンス) |
|||
~05:15まで |
スポンサーリンク